Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовские полицейские раскрыли кражу денег

Котовские полицейские раскрыли кражу денег

23 октября в отдел полиции по Котовску обратился 33-летний мужчина, который рассказал о краже денег. По словам потерпевшего, во время ночных посиделок в компании приятелей кто-то из знакомых вытащил из его сумки 30 тысяч рублей. Пропажу мужчина обнаружил только на следующий день, после чего обратился в органы правопорядка.

Опросив потерпевшего, полицейские установили круг подозреваемых. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка вышли на 21-летнего молодого человека, жителя поселка Строитель. В отделе полиции парень признался в содеянном и согласился вернуть потерпевшему 10 тысяч рублей, так как остальную сумму он уже успел потратить на собственные нужды.

Остаток денег задержанному придётся вернуть из своего кармана. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Лучшее за неделю