Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске неизвестные украли металлическое ограждение контейнерной площадки

В Котовске неизвестные украли металлическое ограждение контейнерной площадки

В Котовске неустановленные лица, украли металлические листы с ограждения контейнерной площадки, расположенной на улице Лесхозной, 52. В настоящее время полицейские отрабатывают круг лиц, возможно причастных к совершению преступления, в том числе ранее судимых, просматривают записи камер видеонаблюдения и оценивают ущерб.
– Безусловно, правонарушители будут привлечены к ответственности по закону. ОМВД России по городу Котовску проводится ряд мероприятий по установлению причастных к нарушению лиц. В настоящее время ориентированы все наряды наружных служб ППС, ГИБДД, участковых, уголовный розыск также нацелен. Кроме того, отрабатываются места совершений возможных других подобных преступлений. Помните, что сотрудники полиции просматривают систему «Безопасный город», которая оказывает существенную роль в раскрытии преступлений. Ни один правонарушитель и преступник не уйдёт от ответственности, - сказал заместитель начальника участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Котовску Владимир Крыков.

Лучшее за неделю