Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Кассирши котовского супермаркета вместе с участковым обезвредили продуктового воришку

Кассирши котовского супермаркета вместе с участковым обезвредили продуктового воришку

Инцидент произошёл на днях в одном из котовских супермаркетов. Заметив мужчину, проследовавшего с пакетом, набитым продуктами, мимо кассы кассирши окликнули его, но воришка лишь ускорил шаг. Сотрудницы супермаркета поспешили за похитителем, но он, увидев погоню, попытался убежать.

На счастье, в это время близ супермаркета находился участковый уполномоченный полиции. Услышав крики продавщиц, участковый решил разобраться в ситуации и задержал подозреваемого.
– В действиях подозреваемого усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьёй 161 УК РФ «Грабёж». Благодаря бдительности сотрудников маркета и грамотным действиям сотрудника полиции виновный не останется без наказания, - сообщили в ОМВД по г. Котовску.

Лучшее за неделю