Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчанка Серафима Попова стала лучшей на турнире по быстрым шахматам

Котовчанка Серафима Попова стала лучшей на турнире по быстрым шахматам

Котовчанка Серафима Попова стала лучшей на межрегиональном турнире по быстрым шахматам, прошедшем в Ельце Липецкой области. Так, юная котовская шахматистка опередила своих сверстников в возрастной группе (2010 г.р. и моложе), набрав 7,5 очков.

Второе место занял ельчанин Владимир Панов с 7-ю баллами. Несколько ребят набрали по 6,5 балла, а лучшим по дополнительным показателям стал Роман Русу из Липецкого района.

В возрастной группе шахматистов 2009 г.р. и старше лучшим стал липчанин ЕГУ Илья Григорьев, набрав 7,5 очка из 9 возможных. Второе место заняла Анна Журова из Воронежа.

Сообщается, что на турнир, посвящённый памяти жертв катастрофы на Чернобыльской АЭС, приехали сильнейшие спортсмены из Краснодарского края, Белгородской, Воронежской, Орловской, Тамбовской и Тульской областей.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий