Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчане продолжают жаловаться на состояние остановочных павильонов

Котовчане продолжают жаловаться на состояние остановочных павильонов

Запущенное состояние остановочных павильонов общественного транспорта в Котовске уже давно стало объектом обсуждений на личной странице главы региона Максима Егорова. Весной котовчане сообщили губернатору, что на некоторых остановках разбиты стёкла, лавки испачканы грязью, а урны давно проржавели и пришли в негодность. По словам котовчан, павильоны находятся в таком жалком состоянии с прошлого года.
– Ужас конечно!! Все от руководителя города зависит! Делаем выводы! Спасибо за информацию, – отреагировал руководитель региона Максим Егоров.

Котовчане продолжают жаловаться на состояние остановочных павильонов

Представители местной администрации поспешили оправдаться, обещая, что приведут остановки в должный вид до мая-июня текущего года. Однако, и после того как этот срок истек, остановки остались в том же запущенном состоянии, о чём котовчане снова проинформировали губернатора.

Представители администрации Котовска печально сообщили, что ремонт остановок планируют завершить к концу июля этого года. Впрочем, несмотря на обещания исправить ситуацию «до конца июля», остановки остались такими же грязными и разбитыми.
– Вопрос по содержанию остановок общественного транспорта до сего дня не решён. Максим Борисович, просим Вашей помощи в простимулировании и мотивированном «пенделе» городским службам Котовска и руководителям. К сожалению, на местном уровне решить вопрос не можем, – вновь жалуются на бездействие местных чиновников котовчане.

Как сообщает газета «Наш вестник», самым неухоженным выглядит павильон «ул. Строительная», т.е. конечная точка школьного автобусного маршрута.
– Остановочный павильон напоминает скорее отхожее место, чем общественное. Так как же можно приучать и призывать детей к бережливости и чистоте, если за окнами транспорта они видят полную их противоположность? – задаются вопросами местные журналисты.

Лучшее за неделю