Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Руководитель региона Максим Егоров раскритиковал работу главы Котовска

Руководитель региона Максим Егоров раскритиковал работу главы Котовска

Как было сказано на еженедельном заседании штаба администрации Тамбовской области, в Котовске срываются сроки заключения контрактов по двум национальным проектам. В частности, до настоящего момента не заключен контракт на строительство водопроводных сетей и дорог в микрорайоне «Новый Котовск» по программе «Стимул».

Также, до сих пор не прошли торги на благоустройство сквера перед котовским Домом детского творчества. Как было сказано на заседании штаба, администрация Котовска пока только планирует подавать документы.
– Это уже не первый раз, когда городская власть не может или не хочет работать в интересах людей. Халатность чиновников налицо. Поручил исправить ситуацию немедленно. Выводы об отношении некоторых глав к своим обязанностям сделаны. Решения не за горами, – заявил Максим Егоров.

Лучшее за неделю