Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчане жалуются на скользкие тротуары и работу местных коммунальщиков

Котовчане жалуются на скользкие тротуары и работу местных коммунальщиков

Жители Котовска в очередной раз жалуются на работу местных коммунальных служб. Так, по словам котовчан, оттепель, случившаяся после обильных снегопадов, превратила городские тротуары в непроходимые обледеневшие тропинки. В одном из видеороликов, опубликованном в котовских пабликах ВКонтакте, наглядно демонстрируется «качество» работы коммунальщиков.
– Время 10:30 — северный район песком совсем не посыпан. Как ходить? Шла — потянула связку. Безобразие! Уважения к жителям совсем нет. Центр и южный район хоть как-то посыпают, а мы как изгои.
– Где южный район посыпают? По Пархоменко ни в какую погоду не пройти — сплошной лёд. Тротуары не обрабатывались, – пишут разгневанные котовчане.

По словам местных жителей, травмоопасные тротуары до сих пор не ликвидированы на улицах Колхозной, Пионерской и Октябрьской. Скользкие улицы угрожают жизни и здоровью котовчан в центре, на юге и севере города.

Отвечая на справедливые упрёки, анонимный представитель администрации Котовска сообщил, что тротуары на улицах Советская и Пархоменко посыпали накануне, в 14:53, а к другим улицах доберутся немного позже. Когда именно, чиновник не уточнил. Возможно, что весной.

Лучшее за неделю