Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске соседки по общежитию подрались из-за мужчины

Вчера, 5 июля, в одном из общежитий Котовска произошла драка между двумя женщинами, причиной драки стал мужчина. Разнимать женщин пришлось сотрудникам Национальной гвардии РФ.

В Котовске соседки по общежитию подрались из-за мужчины

Выяснилось, что одна из женщин не смогла смириться с тем, что ее гражданский муж по-дружески приобнял соседку и решила выяснить с ней отношения. В ход сначала шли оскорбления, потом кулаки, но и на них дама не остановилось, она взяла нож и нанесла сопернице царапину в область носа.

Даже после приезда полиции, женщина не унималась. Она продолжала оскорблять потерпевшую и пыталась ударить её.
- 44-летняя жительница города Котовска была задержана и доставлена в отдел полиции. Выяснилось, что ранее она была судима за причинение вреда здоровью, а также за умышленное убийство. Надо отметить, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту проводится проверка, - сообщили в УМВД по Тамбовской области.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий