Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Маршрутки "Котовск-Тамбов" не изменят маршрут с 1 апреля

Ранее мы писали, что с 1 апреля по распоряжению Управления транспорта Тамбовской области автобусы малой вместимости Котовск – Тамбов поменяют схему движения маршрута.

Маршрутки "Котовск-Тамбов" не изменят маршрут с 1 апреля

22 марта стало известно, что маршрутки "Котовск-Тамбов" будут осуществлять перевозку пассажиров с заездом на автовокзал «Северный» в Тамбове. В связи с увеличением протяженности маршрута стоимость проезда увеличится на 6 рублей, с 49 рублей до 55 рублей.

Но, 31 марта стало известно о реконструкции автовокзала "Северный" и капитальном ремонте улицы Пролетарская. В связи с этим принято решение об отсрочке продления маршрута "Котовск-Тамбов" до автовокзала, правда только на время реконструкции.

"С 1 апреля, как предполагалось, изменений не будет, все остается по-прежнему: и цена, и маршрут, и количество рейсов. О дальнейших изменениях, если таковые произойдут, мы будем сообщать котовчанам в обязательном порядке", - прокомментировал ситуацию руководитель автотранспортного предприятия Сергей Нестеренко.

Начальник управления транспорта Тамбовской области Виталий Чарыков: "Согласно постановлению администрации области, все начальные и конечные пункты отправления транспорта должны быть автовокзалами. Это контроль, анализ, чтобы знать, выехал автобус или нет, соблюдается ли расписание. Но, учитывая, что сегодня Пролетарская в непроезжем состоянии, мы отсрочили принятие этого решения, о продлении маршрута "Котовск-Тамбов" от автовокзала и пока оставили всё по-прежнему. При выполнении работ мы продлим его, но с заездом на ж/д вокзал. Кому нужно - выйдут на железнодорожном вокзале, а дальше автобус поедет, с одним человеком или вообще без пассажиров, на автовокзал. Там он зарегистрируется, и отправится обратно в Котовск."

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий