Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Судебные приставы Котовска рассказали горожанам об их долгах

Судебные приставы Котовска рассказали горожанам об их долгах

Как сообщает ИА "ПроКотовск", 26 апреля судебные приставы Котовска, равно как и их российские коллеги, вышли на улицы города, чтобы рассказать котовчанам о современных возможностях узнать о своих имеющихся задолженностях.
Акция проходит в преддверии майских праздников для напоминания всем возможным должникам об их обязательствах, чтобы уберечь от неприятных неожиданностей в аэропортах и на вокзалах. Напомним, наличие задолженности свыше 30 тысяч рублей предполагает ограничение на выезд гражданина за границу.

Начальник Котовского городского отдела судебных приставов Андрей Ковешников:
- Чтобы не создавать таких ситуаций, нужно периодически просматривать базу исполнительных производств. Для этого нужно войти на сайт судебных приставов, набрать свои имя и фамилию и узнать об имеющейся задолженности, а также данные судебного пристава, который ведет производство.

С начала года к судебным приставам Котовска поступило около 5 тысяч исполнительных документов. К взысканию предъявлены задолженности по кредитам, налогам, штрафам ГИБДД и алиментным обязательствам. Основная часть из них окончена фактическим исполнением. По ряду должников применяются меры принудительного исполнения, в том числе списание денежных средств со счетов, арест имущества, ограничение на право выезда и так далее

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий