Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске появился баннер с изображением известных спортсменок города

В Котовске появился баннер с изображением известных спортсменок города

На центральном стадионе Котовска установили баннер с изображением двух известных спортсменок города: 14-летней Янины Андреевой и 15-летней Марии Карпухиной.

Янина Андреева – чемпионка Тамбовской области, член сборной команды области по спортивной гимнастике, кандидат в мастера спорта. Янина – воспитанница городской детско-юношеской спортивной школы №1. В этом году юная спортсменка занимала первые места в областном первенстве по спортивной гимнастике среди обучающихся ДЮСШ и открытом чемпионате Липецкой области по спортивной гимнастике.

Мария Карпухина – победитель и призёр первенств Тамбовской области в беге на 400 и 200 метров, участник Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике, имеет первый взрослый разряд.

Баннеры с фотографиями лучших спортсменов области уже установили в Рассказове и Тамбове. В ближайшее время баннеры появятся в Мичуринске, Кирсанове и Сосновском районе.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий