Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В котовских магазинах нашли просроченную колбасу, сыр и печенье

В котовских магазинах нашли просроченную колбасу, сыр и печенье

В ходе очередного рейда по магазинам Котовска, расположенных на ул. Октябрьской, Посконкина и проспекте Труда, контролёры нашли продукты с истекшим сроком годности. В «Магните» в северной части города обнаружились просроченные 8 упаковок шоколадного печенья, сыр, холодный чай, газированный напиток, ореховые смеси и коробка детского молока.

В магазине на Посконкина, 28 на прилавках лежали несвежие парки колбасы, холодец, плов с курицей, говядина в пряном соусе, 5 банок икры сельди и 5 упаковок сыра. В торговой точке на проспекта Труда контроллеры попросили снять с прилавков 5 упаковок печенья и один молочный ломтик. Многие продукты были просрочены уже несколько месяцев.

В каждом случае контролёры оставили записи в книге отзывов и предложений. Результаты проверки по всем трем магазинам будут направлены в Роспотребнадзор.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий