Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Регистратура котовской поликлиники игнорирует звонки горожан

Регистратура котовской поликлиники игнорирует звонки горожан

На фоне тревожной ситуации с распространением коронавирусной инфекции работа медицинских учреждений в Котовске вызывает особое опасение. Как сообщают пользователи социальных сетей, дозвониться в местную поликлинику просто невозможно. Вместо работника регистратуры котовчане могут поговорить только с автоответчиком. Впрочем, есть лайфхак – надо звонить сразу в приёмную главного врача городской клинической больницы Олега Ямщикова. (4-42-80).
– Дозвониться получилось с 25-го раза. Но! Запись только на 31 марта! Если доживешь! Пришлось включить металлические нотки в голосе, чтобы папу записать на завтра. В нашей поликлинике меняются только название и внешний вид. Как был бардак, так и остался. А может надо поменять только одно неизвестное в уравнении? Например, переменную должность главного врача, - пишут пользователи.

На недавней встрече с представителями КПРФ главврач Котовской больницы Олег Ямщиков, защищая своё учреждение, громогласно утверждал, что у него нет проблем ни с оборудованием, ни со специалистами. Видимо, на фоне всех успехов Олег Николаевич забыл об одной мелочи – взять на работу человека в регистратуру.

Впрочем, «спасение заболевших – дело самих заболевших». Ведь как на днях заверил котовчан градоначальник Плахотников, достаточно просто мыть руки с мылом, желательно хозяйственным.

Лучшее за неделю