Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Конкурс по отбору кандидатур на пост главы города Котовск переносится на следующий год

Конкурс по отбору кандидатур на пост главы города Котовск переносится на следующий год

Согласно решению депутатов Городского совета г. Котовска седьмого созыва, сроки проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города «в соответствие с другими нормативными актами» переносятся с ноября этого года на январь-февраль 2021-го года. Так, документы для участия в конкурсе будут приниматься с 19 ноября 2020 года по 18 января 2021 года включительно.

Напомним, ранее, на втором заседании депутаты котовского Горсовета утвердили более раннюю дату проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города. Конкурс должен был состояться 27 ноября.

Согласно уставу города, главу города Котовск из числа представленных кандидатов будет выбирать конкурсная комиссия, состоящая из 10 человек: 5 депутатов котовского Городского совета и 5 представителей администрации Тамбовской области. Кроме того, в случае равенства голосов у вышедших в финальную часть отбора кандидатов, решающий голос будет у председателя конкурсной комиссии.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий