Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовские полицейские раскрыли карманную кражу

Котовские полицейские раскрыли карманную кражу

Сообщение о карманной краже поступило в ОМВД по г. Котовску 10 декабря. Потерпевший – 43 летний мужчина рассказал, что пригласил приятеля в гости по месту жительства на улице Колхозной, после чего обнаружил пропажу 3 тысяч рублей из кармана одежды.

Полицейские, установив обстоятельства, выяснили, что злоумышленник проживает в областном центре на ул. Моршанское шоссе. В отделе полиции 48-летний мужчина признался в краже. По его словам, на преступление его подтолкнула денежная нужда.

У задержанного изъяли 2 685 рублей, остальные деньги злоумышленник успел потратить на продукты и спиртное. В отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Лучшее за неделю