Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Обманувший котовчанина секс-мошенник задержан

Обманувший котовчанина секс-мошенник задержан

Котовские полицейские раскрыли мошенничество, совершенное летом прошлого года. В частности, был установлен преступник, обманувший жителя г. Котовска, Старого Оскола и ещё нескольких городов страны.

Так, сотрудники полиции выявили, что злоумышленник, зарегистрировавшись на одном из сайтов, выдавал себя за женщину, оказывающую специфические услуги. Идя на поводу у «женщины» 25-летний котовчанин перевёл преступнику 19 000 рублей, на этом связь прервалась.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», ему избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. В данный момент проводится дальнейшее расследование по установлению причастности задержанного к аналогичным преступлениям на территории Тамбовской области и других регионов.

Лучшее за неделю