Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Житель Котовска за один день украл велосипед, банковскую карту и два мобильника

Житель Котовска за один день украл велосипед, банковскую карту и два мобильника

21 июня в дежурную часть полиции города Котовска поступили два сообщения от потерпевших: о кражах велосипеда по одному адресу, и двух мобильников с банковской картой – по другому адресу.

В частности, из подъезда дома на улице Новой накануне был похищен велосипед. А вечером 21 июня хозяин квартиры на улице Октябрьской обнаружил пропажу банковской карты и двух сотовых телефонов. Потерпевший рассказал полицейским, что в день кражи к нему заходил знакомый.

Вскоре личность подозреваемого была установлена. Как выяснилось при опросе злоумышленника в отделении полиции, именно он совершил обе кражи. Велосипед изъят и возвращен хозяйке, а мобильный телефон успел продать, деньги с банковской карты он тоже потратил.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража». После установления причиненного ущерба будет принято процессуальное решение.

Лучшее за неделю