Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовские полицейские раскрыли кражу денег у пенсионерки

Котовские полицейские раскрыли кражу денег у пенсионерки

Котовские полицейские раскрыли ранее совершённое преступление. Так, 14 августа на центральном рынке города у 70-летней женщины, украли кошелёк с 6 тысячами рублей. Как рассказала потерпевшая, во время того как она потеряла бдительность в толпе людей к ней подошла неизвестная женщина, после чего пенсионерка заметила пропажу денег.

Опросив потерпевшую полицейские получили приметы возможной злоумышленницы. В результате розыска была задержана 29-летняя жительница села Покрово-Пригородное. Задержанная призналась в содеянном и сообщила, что успела потратить все деньги на свои нужды.

Преступнице придётся возмещать материальный ущерб потерпевшей из своего кармана. Кроме того, в отношении женщины возбуждено уголовное дело по п. «В», «Г» статьи 158 УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба гражданину, кража из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем». Также проверяется причастность злоумышленницы к похожим кражам денег у граждан.

Лучшее за неделю