Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

С начала месяца в Котовске произошло 12 пожаров

С начала месяца в Котовске произошло 12 пожаров

Как сообщает ИА «ПроКотовск», чаще всего горела сухая трава и бытовой мусор. 6 июня в Городском парке в районе картодрома, на площади 50 кв. м. загорелась трава. В этот же день трава загорелась около дома №27 по улице Котовского. Подобный случай также произошел поздно вечером 9 июня в районе дома №27 по улице Железнодорожной.

Помимо этого, произошло возгорание дачи с деревянной мансардой и верандой в коллективном саду «Загородный», а в коллективном саду «50 лет СССР» дотла выгорел деревянный сарай площадью 20 кв. м.

Также утром 10 июня произошел пожар в доме №17 по улице Ударной, там сгорела комната площадью 20 кв. м. Во всех случаях обошлось без жертв.
Напоминаем, о возникновении пожара необходимо сообщить по телефонам: 01, 112 или в Единую дежурно-диспетчерскую службу: 8 (47541) 4-46-65.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий