Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовчанин ради забавы угнал эвакуатор

Котовчанин ради забавы угнал эвакуатор

Утром 30 мая в дежурную часть отделения котовской полиции поступил сигнал угоне автомобиля-эвакуатора. Владелец эвакуатора – местный предприниматель рассказал, что оставил машину на ночь на улице Набережной, но забыл закрыть дверь.

Как выяснилось позже, эвакуатор ради забавы угнал 44-летний мужчина. По его словам, он взял автомобиль чтобы покататься. Угнанное транспортное средство было обнаружено в исправном состоянии в моногороде на улице Советской. Эвакуатор задержал наряд ДПС, угонщика выдал «пьяный» стиль вождения.

На опросе угонщик признал свою вину. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Виновному грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий