Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

99% котовчан против изменения маршрута "Котовск-Тамбов"

В администрации города состоялось итоговое заседание рабочей группы по вопросу целесообразности изменения маршрута «Котовск-Тамбов».

99% котовчан против изменения маршрута "Котовск-Тамбов"

По инициативе Котовского городского Совета народных депутатов, которая была поддержана администрацией города, была создана рабочая группа, задачей которой проанализировать необходимость и целесообразность изменения маршрута движения «Котовск - Тамбов», а именно, его конечной точки. Будет ли конечным пунктом, как и прежде, железнодорожный вокзал, либо конечной станцией станет автовокзал города Тамбова, как было предложено управлением транспорта Тамбовской области?
99% котовчан против изменения маршрута "Котовск-Тамбов"

Рабочая группа провела опрос жителей города, получены мнения профильных управлений администрации области, перевозчиков, общественного Совета при главе города, автовокзала. Опрос населения показал, что 99% котовчан пожелали оставить маршрут без изменений, и лишь 1% жителей города был бы не против продлить маршрут движения до автовокзала.

Проанализировав и взвесив всю собранную информацию, члены комиссии пришли к единогласному выводу, что конечная точка остановки останется прежней – железнодорожный вокзал Тамбова. Управление транспорта пока согласились, что нет необходимости менять маршрут и имеет смысл оставить все, как есть.
99% котовчан против изменения маршрута "Котовск-Тамбов"

Управлением транспорта Тамбовской области подготовлен законопроект об организации пассажирского обслуживания Тамбовской области. Один из пунктов данного закона говорит о том, что движение по межмуниципальным маршрутам должно начинаться и заканчиваться только на автостанциях. Так как рабочая группа пришла к нецелесообразности остановки транспортного средства на автовокзале города Тамбова, будут подготовлены письма на имя председателя областной Тамбовской думы и на имя заместителя главы администрации Тамбовской области, курирующего транспорт, с просьбой внести некоторые изменения в законопроект и учесть в нем возможность альтернативного решения, что не во всех случаях транспорт должен приходить на автовокзал.
Еще по теме

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий