Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчанин похитил у близкого родственника около 90 тысяч рублей, которые проиграл на онлайн-ставках

Котовчанин похитил у близкого родственника около 90 тысяч рублей, которые проиграл на онлайн-ставках

В начале марта к 59-летнему жителю Котовска поступил звонок из кредитного отдела банка. Специалисты банка рассказали мужчине, что с его счёта не могут списать ежемесячный платёж, так как на нём отсутствуют деньги. Мужчина, обеспокоенный пропажей средств, заявил в полицию о краже.

Сотрудники котовского уголовного розыска установили личность подозреваемого, им оказался близкий родственник потерпевшего. Как установили полицейские, 28-летний злоумышленник, воспользовавшись отсутствием потерпевшего, перевел себе на карту около 90 тысяч рублей. В отделе полиции подозреваемый признался в содеянном и рассказал, что проиграл похищенные деньги на онлайн-ставках.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».

Лучшее за неделю