Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске подрядчик нарушил сроки капремонта кровли многоквартирного дома

В Котовске подрядчик нарушил сроки капремонта кровли многоквартирного дома

Прокуратура города Котовска в ходе проверки нашла нарушения закона о содержании и эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах при его капитальном ремонте. Так, было установлено, что один из подрядчиков нарушил сроки капремонта кровли.

В частности, было установлено, что по результатам электронного аукциона между администрацией города Котовск и ООО «Стройинвест» в мае 2022 года был заключен договор подряда на капремонт кровли дома №26 по ул. Набережная. При этом, в установленные сроки договор был не выполнен, акт о приемке выполненных работ не подписан, также об окончании работ заказчик был не уведомлен.
- По выявленным нарушениям прокуратурой в адрес подрядной организации внесено представление, которое в настоящее время рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Работы по капитальному ремонту завершены, заказчик извещен надлежащим образом, - сообщает пресс-служба прокуратуры Тамбовской области.

Лучшее за неделю