Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Индийский инвестор ищет сотрудников в Котовске

Индийский инвестор ищет сотрудников в Котовске

Индийский бизнесмен Пиюш Васойя, решивший построить на территории котовской ТОСЭР предприятие по производству масла из семян подсолнечника, заявил о готовности набирать персонал для будущего проекта. Господин Васойя рассказал, что на предприятие нужны инженер, главный бухгалтер и секретарь. Они должны владеть английским языком, который понадобится для общения с индийскими сотрудниками. При этом, как заявил инвестор, приоритет будет отдан жителям Котовска.

По итогам очередного визита господин Васойя изъявил желание строить своё предприятие на площадке индустриального парка «Котовск», также входящего в ТОСЭР. Проблема одна: индустриальный парк «Котовск» существует пока только на бумаге, коммуникации и инфраструктура полностью отсутствуют.
Таким образом, при лучшем исходе на строительство инженерных сетей уйдёт как минимум полгода, на строительство самого предприятия ещё год. Исходя из этого, пока непонятно куда именно индийский бизнесмен ищет себе сотрудников, не в чистом же поле сидеть. ТОСЭР опять опередила всех по уровню «хайпа» вокруг неё, с социально-экономическим развитием всё куда сложнее.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий